Felix Malecki
(Wien 1908-1986) Fest im Park, signiert und datiert F. Malecki 1930, betitelt "Traum im Barock", Aquarell auf Papier, 50 x 50 cm, o. R., beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Felix Malecki
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |